Ana María Massot: óleo sin título
Autor: Ana María Massot (1923). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/02/26 18:50
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Ana María Massot (1923). Título: Composició amb tetera blava. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x47 cm. Obra en buenas condiciones.
Autor: Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada P/a. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.
Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada de 200 ejemplares. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.