Andy Warhol: "Goethe"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor:Andy Warhol. Título:Goethe. Descripción: Cartel sobre papel bristol. Medidas sin marco 66 x 66 cm, . Obra en buenas condiciones.

  2026-2-2 20:50:00

  • Andy Warhol: Invitación a exposición "Ladies and gentlemen"

    Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Invitación a exposición Ladies and gentlemen. Descripción: Offset a color sobre papel litográfico firmado con rotulador por el artista. Se adjunta certificado de perito caligráfico. Medidas sin marco 15,4x10 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

    1215 EUR
    Fecha de fin: 23/01/26 20:25
  • Andy Warhol: VEGETABLE. Campbells soup.

    Autor: Andy Warhol (EEUU 1928-1987). Título: Vegetable. Descripción: serigrafía en edición abierta editada por Sunday B. Morning con sello de tinta al dorso. Sello adicional con texto fill in your own signature. Medidas sin marco 90x59 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

    600 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 20:35

  • Joan Martí Aragones: litografía sin título P/a

    120 EUR

    550 EUR

    200 EUR

    200 EUR

    200 EUR