Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado a mano. Surrealismo. 30x23,5 cm.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado a mano. Surrealismo. 30x23,5 cm. En hoja de papel reaprovechada.
Fecha de fin: 03/02/26 21:25
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Surrealismo. Firmado a mano. 18,5x11,5 cm. Firmado en la parte trasera de la hoja.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Surrealismo. Sin firmar. 1979. 18,5x11 cm. Con letra del artista.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Surrealismo. Firmado a mano. 1994. 17,5x11 cm.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta y color sobre papel. "Monseñor". Firmado a mano. 28x23 cm. Enmarcado. El dibujo mide 21x14 cm.
Antonio Beneyto. Dibujo a tinta sobre papel. Surrealismo. Firmado a mano. 20x26 cm. A doble hoja reaprovechada. Montado en cartulina negra de 21x30 cm.
Autor: Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada P/a. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.
Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.
Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada de 200 ejemplares. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.