Iban Navarro: "Marina" x/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada de 200 ejemplares. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

  2026-1-26 18:10:00

  • Iban Navarro: "Barcas en la playa"

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas en la playa. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21,5x30 cm. Medidas con marco 40x45 cm. Obra en buenas condiciones.

    650 EUR
    Fecha de fin: 23/01/26 21:30

  • Joan Martí Aragones: litografía sin título P/a

    Autor: Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada P/a. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    550 EUR

    200 EUR

    200 EUR
  • Francesc Todó: "Barcelona" 4485/5000

    Autor: Francesc Todó i Garcia (Tortosa, 1922 - 2016). Título: Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada 4485/5000. Medidas sin marco 26x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:25