Pau Roig i Estradé: óleo sin título
Autor: Pau Roig i Estradé (1914-1994). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 41x33 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 27/01/26 18:40