Ramón Moscardó: "Barcas de Cadaqués" 66/99
Autor: Ramón Moscardó (Barcelona, 1953). Título: Barcas de Cadaqués. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 66/99. Medidas sin marco 76x112 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/01/26 20:25