Josep Moscardó: "Tibi"
Autor: Josep Moscardó (Barcelona, 1953). Título: Tibi. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 38x46 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 30/01/26 21:50