Pablo Picasso: "Femmes du monde entier" 595/1000
Autor: Pablo Picasso. Título: Femmes du monde entier. Descripción: litografía sobre papel Arches firmada y fechada 3.11.50 en plancha y numerada 595/1000 a lápiz. Medidas sin marco 66x50 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 29/01/26 21:45