Josep Obradors: "Aqua" (2025)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.


Josep Obradors: "Aqua" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco.


La subasta termina:

  2026-1-23 20:00:00

 


Lotes del mismo autor

  • Josep Obradors: "Montaña de escombros" (2020)

    Josep Obradors, "Montaña de escombros", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel Winzhou encolado sobre papel de acuarela de 300 gr. Medidas: 50x70 cm. Firmado y fechado al dorso.

    450 EUR
    Fecha de fin: 23/01/26 19:40
  • Josep Obradors: "Aqua 2" (2025)

    Josep Obradors: "Aqua 2" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco.

    350 EUR
    Fecha de fin: 28/01/26 21:20
  • Josep Obradors: "Aqua 3" (2025)

    Josep Obradors: "Aqua 3" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco.

    350 EUR
    Fecha de fin: 28/01/26 21:25

Lotes cercanos al cierre

  • Joan Martí Aragones: litografía sin título P/a

    Autor: Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz y numerada P/a. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:00
  • Jordi Andreu Fresquet: "Bodegón"

    Autor: Jordi Andreu Fresquet (Badalona, 1940). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre cartón firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x120 cm. Obra con faltas de pintura.

    550 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:05
  • Iban Navarro: "Marina" x/200

    Autor: Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Marina. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada de 200 ejemplares. Existen dos ediciones, una de 250 ejemplares y otra de 200 ejemplares. Medidas sin marco 60x88 cm. Obra en buenas condiciones.

    200 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:10
  • Jaume Plensa: "Dia internacional de l'Escriptor Empresonat" (2008)

    Autor: Jaume Plensa (Barcelona, 1955). Título: Dia internacional de l'Escriptor Empresonat (2008). Descripción: cartel editado por PEN Catalá con motivo de la celebración del día del Escritor Perseguido. Medidas sin marco 68x59 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:15
  • Jaume Plensa: cartel para exposición IVAM 2007-2008

    Autor: Jaume Plensa (Barcelona, 1955). Título: IVAM 2007-2008. Descripción: cartel editado con motivo de la exposición en el Institut Valencià d'Art Modern entre noviembre de 2007 y febrero de 2008. Medidas sin marco 49x96 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 26/01/26 18:20