Josep Obradors: "Montaña de escombros" (2020)
Josep Obradors, "Montaña de escombros", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel Winzhou encolado sobre papel de acuarela de 300 gr. Medidas: 50x70 cm. Firmado y fechado al dorso.
Fecha de fin: 23/01/26 19:40