Francesc Charles Pardell. Dibujo técnica mixta. "Personajes con paraguas bajo la lluvia". Firmado a mano. 21x14 cm mide el dibujo.
Francesc Charles Pardell. Dibujo técnica mixta. "Personajes con paraguas bajo la lluvia". Firmado a mano. 21x14 cm mide el dibujo. 36x29 cm mide el marco. Dibujo sobre papel.