Josep Perpiñà i Citoler: óleo sin título (1974)
Autor: Josep Perpiñà i Citoler (Girona, 1945). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo pegado a cartón firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y fechado 1974 al dorso. Medidas sin marco 27x35 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.