Vladimir Ksieski: "Homenaje a Solana, Fiesta entierro de la sardina" (2020)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Solana, Fiesta entierro de la sardina (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 23x14 cm. Obra en buenas condiciones.