Jordi Rollán Lahoz: óleo sin título
Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 61x50 cm. Medidas con marco 80x70 cm. Obra en buenas condiciones.