Pau Roig i Estradé: óleo sin título
Autor: Pau Roig i Estradé (1914-1994). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 36x44 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.