Josep Obradors: "Montaña de escombros" (2020) Josep Obradors, "Montaña de escombros", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel Winzhou encolado sobre papel de acuarela de 300 gr. Medidas: 50x70 cm. Firmado y fechado al dorso. Precio actual: 450 EUR 2026-1-23 19:40:00 2026-1-23 23:32:40 Ver Subasta
Josep Obradors: "Aqua" (2025) Josep Obradors: "Aqua" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco. Precio actual: 350 EUR 2026-1-23 20:00:00 2026-1-23 23:32:40 Ver Subasta
Josep Obradors: "Aqua 2" (2025) Josep Obradors: "Aqua 2" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco. Precio actual: 350 EUR 2026-1-28 21:20:00 2026-1-23 23:32:40 Ver Subasta
Josep Obradors: "Aqua 3" (2025) Josep Obradors: "Aqua 3" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 36x26 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco. Precio actual: 350 EUR 2026-1-28 21:25:00 2026-1-23 23:32:40 Ver Subasta
Josep Obradors: "Eruption" (2025) Josep Obradors: "Eruption" (2025). Acrílico sobre papel 100% algodón. 50x60 cm. Obra única. Firmada al dorso. Sin marco Precio actual: 550 EUR 2026-1-28 21:30:00 2026-1-23 23:32:41 Ver Subasta