Hernando Viñes Soto: Técnica mixta sin título
Autor: Hernando Viñes Soto (1904-1993). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 12x19 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.